Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Free Time Watch!

 
2010-04-26 16:57:13

Внимательно вглядитесь в циферблат этих часов. Выглядит как маленький лабиринт, не так ли? Но на самом деле в основе этого концепта лежит вращение Земли вокруг Солнца и Луны вокруг Земли. У часов нет ни стрелок, ни цифр на циферблате, но это выглядит очень свежим дизайнерским решением. Только посмотрите на них, вы прекрасно можете различать время!

Free Time Watch!

Каждый из концентрических кругов вращается отдельно от остальных: центральный показывает секунды, средний минуты, а самый крупный – часы. Вам осталось всего лишь решить для себя какой вариант оформления вам больше по душе: черная кожа или стальной браслет. Авторы дали часам имя “Free Time Watch!” или «Часы свободного времени». Приверженцы же классических моделей могут купить часы любого другого дизайнера.



Назад
Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.