Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Браслет-часы in Spiral с кристаллами Сваровски

 
2009-07-26 16:55:04

Хрустальные стразы от Сваровски, более известные как кристаллы Сваровски, можно встретить где угодно и очередные часы, щедро усыпанные этими камушками, не являются чем-то экстраординарным. Однако главная изюминка этих часов-браслета заключается совсем не в блеске, а в застежке. Никаких тебе защелок и ремешков, здесь все совсем иначе! Концепт, который разработал дизайнер Питр Цзольт Корэн (Peter Zsolt Koren), крепится на руке с помощью магнитов. Браслет захлопывается и фиксируется магнитами, поэтому беспокоиться о том, что он может слететь с руки, точно не стоит. В скором времени линейка будет дополнена другими вариантами расцветки. Между прочим, часы In Spiral можно носить и как часы, и просто как украшение. Вы всегда можете купить часы и носить их как стильное украшение. О цене и о дате выхода пока, к сожалению, ничего не известно.

Dive Master 500 Black Ice Chrono


Назад
Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.