Интернет магазин часов - наручные часы Casio, Orient, Seiko, Jacques Lemans, Appella, Candino, Citizen. Доставка по всей России!
МОЯ КОРЗИНА

Товаров:0

Сумма:0руб.

оформить заказ | смотреть

 

Японские часы

Швейцарские часы

Дизайнерские часы

Часы других марок

Первые керамические часы от Certina!

 
2010-05-25 19:36:01

Уже совсем скоро в продажу поступят, часы DS First Lady Ceramic, которые были представлены компанией Certina 31 марта. В этой модели, впервые за всю историю компании, используется керамика во внешнем оформлении часов. Однако, не спешите удивляться, керамическое покрытие использовано только для поверхности безеля и кабошона на заводной головке, но, несмотря на такое точечное применение современных материалов, модель смотрится весьма привлекательно. Часы Certina DS First Lady Ceramic – это корпус из нержавеющей стали, диаметром 34,8 мм, имеет PVD-покрытие цвета розового золота, сапфировое стекло, водостойкость 100 метров. Хронограф с 30-минутным и 10-часовым накопителями «оживляет» кварцевый механизм ETA 251.471 с 23 камневыми опорами. Цвет циферблата подобран, чтобы быть оттененным черной керамической накладной безеля и каучуковым ремнем, а часовые метки и стрелки того же цвета что и корпус. На подходе похожая модель белого цвета, так же анонсированная компанией Certina.

DS First Lady Ceramic


Назад
Последние комментарии:

Первые керамические часы от Certina!
Certina выпустила часы DS First Lady Ceramic с использованием нового для компании материала - керамики.
Admin
21 Августа 2020, 23:46
#
Подскажите как их купить
Гость
21 Августа 2020, 23:46
#



Вы можете оставить комментарий к новости:
 

Подбор часов

Поиск по модели
Разные часы
Информация
Интернет магазин Tick-tock предлагает возможность выбрать и купить часы лучших производителей: швейцарские мужские и женские наручные часы Appella, Jacques Lemans, Atlantic, Candino, Oris, Epos, Tissot, | японские Casio, Orient, Citizen, Seiko. Продажа часов с доставкой по всей России.
Новости
Пару слов о современных электронных часах.
Новая модель спортивных часов с GPS и сенсорным дисплеем.
 
Москва: +7 (495) 662-8778
Санкт-Петербург: +7 (812) 640-3111
2005-2021 © Tick-tock.ru - часовой интернет магазин. Продажа часов.
Наш партнер: ЧИП.СПб - чип-тюнинг автомобилей и техники.